Остекление витрин и террас. Входные группы из стекла

Продукция

Проекты New | FAQ > Статьи > Остекление витрин и террас. Входные группы из стекла

Остекление витрин и террас. Входные группы из стекла

Остекление витрин и стеклянные террасы

Витрина - это статус  магазина, ресторана или салона, который олицетворяет и подчеркивает стиль и эстетику.

Первое впечатление у посетителей и клиентов складывается о содержании заведения определенно по тому, как выполнена витрина и входная группа из стекла. 

КонцептСити изготавливает внутреннее остекление и монтирует  в том числе и входные группы из стекла для магазинов и бутиков, салонов красоты, бассейнов, для кафе и ресторанов по самым низким ценам в городе, при этом Вы получаете всегда индивидуальное решение, качественный и красивый результат. Найдете дешевле мы сделаем цену ниже на 5% от предоставляемого предложения! Звоните и заказывайте стеклянные витрины и безрамные входные двери в КонцептСити!  

Остекление витрин - это современное решение, которое помогает  посетителям сориентироваться с улицы и  увидеть оказываемые услуги или предлагаемый покупателям товар в деталях. Прозрачное остекление  в торговом  помещении всегда имеет выше показатели по светопропускаемости и цветопередаче.   В КонцептСити Вы можете оперативно разместить заказ на безрамное остекление и в алюминиевом профиле с заполнением из стекла различной толщины как с одинарным так и с двойным остеклением.

Ориентировочная цена в зависимости от исполнения и объема  составляет - от 72 до 270 рублей/метр квадратный готового изделия.    

Компания КонецпСити более пятнадцати лет производит поставку и установку стеклянных витрин для торговых центров и ресторанов. В проектах применяется  стекло толщиной от 5  мм до 12 мм в том числе закаленное и триплекс, что делает витрины безопасными в эксплуатации.  При монтаже используется профильные системы российского производства ORMAN и NAYADA. Стекло по желанию и в зависимости от назначения может быть прозрачным, тонированным в массе стекло от мировых производителей сырьевого стекла торговых марок AGC, Planibel, Pingkilton, Guardian. Часто применяются тонирующие или матирующие, декоративные пленки. 

          Максимальный размер  витрины может достигать от 3 метров до 6 метров. Исходя из  практики, размеры стекла рассчитываются конструктором КонцептСити не только от поставленной задачи и требований заказчика, но и с учетом технических особенностей помещения, в котором устанавливаются стеклянные витрины и конструктивные решения элементов системы профиля. . 

Оставить заявку

Задать вопрос  

ВХОДНЫЕ ДВЕРИ ИЗ БЕЗРАМНОГО ОСТЕКЛЕНИЯ

Для организации входных групп, тамбуров из безрамного остекления или в профильной системе компания КонцептСити предлагает не только механическое открывание но и автоматический режим. При этом стеклянные двери могут быть раздвижными, распашными. Конструктивно в зависимости от типа открывания мы применяет различную конструктивную  фурнитуру для цельностеклянных дверей и витрин, так и для алюминиевых дверей и перегородок. КонцептСити оснащает конструкции стеклянных дверей только из надежной проверенной в эксплуатации фурнитурой для стекла торговых марок известных мировых брендов (российского, немецкого, бельгийского производства, а также несмотря на свою бюджетную стоимость и качественную китайскую) Вся фурнитура для цельностеклянных конструкций проверена годами и зарекомендовала себя в эксплуатации   сроком свыше семи лет в климатических условиях нашей страны.
Заказывайте стеклянные витрины, безрамные перегородки и двери в КонцептСити!   

Мы всегда оперативно реагируем на Ваши заявки, качественно, недорого и быстро реализуем Ваш проект. Также мы предложим альтернативные варианты технического исполнения и поможем Вам найти оптимальное решение "низкая цена -высокое качество"!

Спешите разместить Ваш заказ, в КонцептСити всегда действует система скидок, акции и индивидуальные предложения!  

Наши объекты

Нам доверяют: